30 апреля 2021 года состоялась встреча инспектора Центра дорожно-технического надзора и пропаганды УГИБДД УМВД по Калининградской области Крукович П.П. с учащимися 5-х классов
Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
30 апреля 2021

Ребятам напомнили о правилах перехода проезжей части, а также о видах пешеходных переходов. Особое внимание в беседе было уделено светоотражающим элементам, которые для безопасности должны быть у каждого ребёнка.

Повышенная скорость машин, а также невнимательность пешеходов, зачастую приводят к трагедиям. Детям напомнили и о том, как они должны ездить в машине: до 12 лет находиться на заднем сиденье и быть пристёгнутыми ремнём безопасности или сидеть в специальном детском удерживающем устройстве.

Дорогие ребята, являясь участниками дорожного движения, помните главное на дороге – БЕЗОПАСНОСТЬ!