VI региональная специализированная выставка «PRO ОБРАЗОВАНИЕ-2021»
Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
15 апреля 2021

VI региональная специализированная выставка «PRO ОБРАЗОВАНИЕ-2021»

Состоится VI региональная специализированная выставка «PRO ОБРАЗОВАНИЕ-2021»

Она пройдет с 21 по 28 апреля.

Ежегодно в выставке участвует более 20 образовательных организаций, а также предприятия-партнёры региона, которые рассказывают школьникам о современных тенденциях на рынке труда и профессиональных перспективах.

Обучающиеся смогут принять участие в онлайн-трансляциях с представителями крупных предприятий и руководителями успешных стартапов, молодыми профессионалами, победителями регионального и национального чемпионата "WorldSkills Russia" (Ворлдскиллс Россия).

Также школьники смогут принять участие в очных мероприятиях: профориентационных квестах и кейсах на базе колледжей и вузов Калининградской области в рамках организации профориентационного форума "Ориентир", днях открытых дверей в профессиональных образовательных организациях региона.

Кроме того, команда организаторов подготовила ценные подарки для самых активных участников выставки! В течение трансляций будут разыграны 6 беспроводных наушников Xiaomi Haylou GT1, 3 портативные акустические системы JBL Change 4 и главный приз - мультимедийный планшет Samsung Galaxy Tab A101.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на официальном сайте "PRO ОБРАЗОВАНИЕ-2021" – прообразование39.рф.

Трансляции и новости о выставке также доступны в группе ВКонтакте.