Менторская сессия №3 Педагогический десант
Изображения Вкл.Выкл.
21 мая 2022

Менторская сессия №3 Педагогический десант

Определение управленческих дефицитов, выявление преподавательского потенциала.

19.05.22 г. выезд команды МАОУ гимназии № 22 (ментор) в МАОУ «СОШ № 3» г. Гусева (менти) для знакомства с работой школы, участия в круглом столе. Состоялась встреча педагогов - знакомство со школьной командой. Плодотворная работа над тематикой проекта. Обсуждались вопросы по «Внедрение обновленных ФГОС». Окончательная формулировка темы проекта — «Развитие личностного потенциала учителя как неотъемлемой части внедрения обновленных ФГОС». Реализация проекта будет осуществляться через построение системы работы по развитию функциональной грамотности учителей, обучение педагогов разработке учебных заданий, развивающих функциональную грамотность, организацию педагогических мастерских, развивающих эмоциональный интеллект учителя, устойчивость, самоконтроль.

Формирование стратегии продвижения менторского сопровождения.